Отзыв:

Это виражи, детка, ты держись, это жизнь

16.11.2019
Дата: 17.11.2019
Достоинства: отличная графика, сугубо подростковый
Недостатки: некоторая запутанность

Честно говоря, начала смотреть сериал "от нечего делать". И сразу влюбилась в главную героиню. Она является воплощением всех брутальных качеств современного подростка, делая такового крутым. Наплевательское отношение на все вокруг и безответственность, дополняемые притягивающей внешностью, как бы странно ни звучало, притягивают внимание. Именно из - за Рут я продолжила смотреть сериал.

"Эйфория" может понравиться далеко не каждому. Там четко прослеживается ЛГБТ тематика, а в России такое, как известно, не любят). В центре стоит развитие отношений главной героини с новой подругой, которая впоследствии ( СПОЙЛЕР! ) оказывается транссексуалом. С течением времени Рут понимает, что влюблена в "подругу", но ее чувства непонятны до самого конца.

Первый сезон меня крайне впечатлил, ведь я не ждала от сериала чего - то сверх, т. к. начала смотреть только ради того, чтобы скоротать время. Но теперь с нетерпением жду второго сезона, ибо крайне возмущена концовкой первого. Очень советую сериал к просмотру)