Отзыв:

Захватывающий, интригующий

04.02.2018
г. Тверь
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Очень интересный сюжет, качественно снят
Недостатки: -

Очень давно знала об этом сериале, много чего слышала, но посмотреть так и не решалась. Думала, что не достоин он моего времени. Все таки уговорила меня на просмотр подруга.

Первой сезон никак меня не впечатлил. Скорее, не очень приятно удивил большим количеством сцен с откровенным развратом и насилием. Самое интересное началось со второго сезона, чем дальше, тем интереснее, захватывающе, завораживающе и переживательнее. После второго сезона сильно откровенных сцен уже не было. Хотя жестокости много, уж очень у них качественно получились сцены с казнями.

Начиная смотреть сериал, я не могла подумать, что он так сильно меня зацепит. Очень интересный сюжет, просто обалденный! Хорошие актеры, качественная игра! С нетерпением жду последнего сезона! А до того момента, уверена, что еще раз посмотрю уже просмотренные серии!

oxsanaya
написала 6 февраля 2018 в 20:41

Я, наверное, динозавр, но до сих пор так и не смотрела этот сериал. После Вашего отзыва таки найду свободное время угнаться за всеми и наконец-то гляну, что ж там за престолы.