Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень удобный, легкий, качественный манеж

04.02.2018
г. Тверь
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Удобный, легкий, компактный
Недостатки: Пригодился на короткий срок
Долговечность
Удобство

Когда сыну было месяца три, мы решили присмотреть манеж. Выбрали в интернет-магазине. Характеристики и стоимость устроили. Смотрели именно прямоугольный и обычный манеж. Он, конечно, считается кровать-манеж, но если ребенка туда класть спать, очень уж низко спальное место, см 10 от пола - не удобно.

С функцией своей манеж вполне справился, не подвел. Сначала сын просто лежал там, смотрел по сторонам. Потом, когда начал переворачиваться, сидеть и ползать, манеж стал для меня очень необходимым. Можно было спокойно оставить в нем ребенка на короткое время и не переживая делать дела.

Манеж очень легко складывается и раскладывается. Места дома у нас мало, поэтому приходилось складывать и раскладывать его ежедневно. Он очень легкий, с одного бока есть колесики, можно без проблем его передвигать (даже с ребенком внутри).

Еще одним важным плюсом является то, что манеж очень компактен в собранном виде (примерно, как небольшая палатка), удобно и дома хранить - места много не занимает, и с собой в поездки брать.

Конечно, манеж нам нужен был недолго, месяца 4-5 им пользовались. Но я не пожалела, что мы его купили. Он меня очень выручил.