Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественная, недорогая машинка

04.02.2018
г. Тверь
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Тихая стирка, много опций
Недостатки: Плохо закрывается дверца, слабые пластиковые насадки на ножки
Функциональность
Удобство

Хотела бы поделиться отзывом о стиральной машинке VESTEL OWM 4010 LED. В пользовании она у меня уже шестой год. Покупала в М-Видео по цене в районе 10000 руб. Начну сразу с минусов, т. К. их немного)

Сразу были проблемы с закрыванием дверцы: включаю машинку, устанавливаю режим, отжим, нажимаю на кнопку "старт", и высвечивается ошибка о плохо закрытой дверце. Чтобы машинка заработала, нужно сильнее прижать дверцу до щелчка. Так происходит практически при каждой стирке.

Несколько раз за время эксплуатации была необходимость в передвижении машинки, раза после третьего пластиковые насадки с ножек развалились, остались железные штыри, которые подпортили пол(.

И последнее из неприятного, недавно машинка перестала греть воду. Скорее всего, пришел в непригодность тэн. Его замена нас еще только ожидает.

В целом за все это время каких-то серьезных косяков и неприятностей с работой машинки не было. Стирает тихо, неподвижно. Радует большой выбор режимов стирки и отжима, есть опция защиты от детей.

Я считаю, что это хороший вариант по низкой цене.