Отзыв:

Захватывающий фильм.

04.09.2013
Дата: 09.11.2018
Достоинства: Сюжет. Сценарий. Диалоги. Зрелищность. Хорошие актеры.
Недостатки: Для себя не нашла.

С некоторых пор фильмы об агенте Итане Ханте и его соратниках вошли в число любимых фильмов для меня, и занимают особое место.

Я встречала противоречивые отклики об этой части 2015 года. Одни считают это одним из лучших фильмов "Миссии", а другие, чуть не ли не самым плохим. Два полярных мнения.

Я считаю, что и интересно, и интригующе и зрелищно, и снято красиво, и по традиции, герои бывают в нескольких странах. Хорошие диалоги и тексты, чувство юмора. Команда, дружба, взаимовыручка, и конечно же, действие, экшн. Не забудем еще высокие технологии, которыми пользуются агенты.

А какой трюк, который выполнил Том Круз на самолете! Какое начало фильма! Какие диалоги! Команда агентов очень радует.

Актеры прекрасные, хорошие, все к месту. Сцена в Опере очень впечатляющая.

Главный злодей в этой части довольно жестокий человек. По приключениям и злоключениям героев могу сказать, что, по моему мнению, в этой части нет ничего натянутого в содержании или ситуациях, что можно было бы назвать полным бредом или захотелось вычеркнуть из сценария, вырезать или пропустить мимо. Ура, такого нет.

Мне нравится этот фильм.