Отзыв:

Захватывающая картина, но чего-то не хватает...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 16.12.2018
Достоинства: Актеры, захватывающие сцены, интрига, зрелищность
Недостатки: Спецэффекты, местами сценарий

Украинский сериал "Колдуньи" меня несомненно заинтриговал, ведь мистику с элементами приключений люблю, поэтому и обратил на проект внимание.

Актерский состав подобран в принципе неплохо, но к некоторым персонажам у меня все же были претензии, например не очень понравились мне в этой работе Е.Гладий, да и Е.Гуляковой тоже чего-то не хватило, остальные же постарались неплохо, особенно порадовала меня О.Цицилинская, которую я что-то не припоминаю в других работах.

Что касается сценария, то некоторые поступки героев выглядели довольно странно, кроме того, спецэффекты выполнены слишком уж просто, думаю бюджета на качественную графику все же не хватило, а вот захватывающие и динамичные сцены мне несомненно понравились.

А вот растягивать проект на 12 серий, на мой взгляд не стоило бы, поскольку скучные моменты и даже наличие некоторых совершенно лишних персонажей меня конечно же расстраивало.

В остальном смотрю сериал с интересом, ведь тематика мне приятна, поэтому думаю, что любителям мистики конечно же стоит обратить внимание на этот проект.

galka2767
написала 16 декабря 2018 в 11:19

фильм неплохой, согласна, но, как и все современные картины - не без недостатков

mary83s
написала 16 декабря 2018 в 21:15

Не очень люблю затянутые сериалы, но в целом любопытно

Амалиа
написала 2 мая 2022 в 17:00

Тоже посмотрела, мне получше зашло. Наверно потому, что я любитель такого жанра.