Отзыв:

В целом хороший дополнительный доход, жаль мобильное приложение уже не работает

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Удобный интерфейс для работы с ПК, подробная статистика о просмотрах и начислениях, стабильные выплаты
Недостатки: Больше не работает мобильное приложение, мелкие недочеты

Проектом "Отзовик" я уже пользуюсь более 2 лет, если точнее, то с октября 2014 года я на нем, поэтому уже наиболее полно выскажу свои впечатления.

Изначально я работал мало, ведь просто не мог понять некоторых ньюансов, но впоследствии все же стал больше уделять времени этому проекту.

Конечно ресурс требует предельного внимания и точности, еще меня иногда расстраивали некоторые особенности, например то, что чаще всего необходимо добавлять фотографии, на мой взгляд не всегда есть такая возможность, да и не все телефоны способны сделать качественный снимок.

С другой стороны приятно то, что если фотография оказывалась плохого качества (по мнению поддержки), то она просто удалялась сама, а текст переписывать не нужно было.

В плане правил и условий работы, думаю все в пределах нормы, возможно опыт приходит со временем, но постепенно конечно ко всему можно привыкнуть и научиться писать так, чтобы это всех устраивало.

Несомненно со смартфона мне гораздо проще и удобнее было пользоваться одноименным мобильным приложением, но недавно его отменили, соответственно оно перестало работать, что меня опечалило очень, ведь например мне было гораздо удобнее работать с мобильных устройств на нем, а именно писать отзывы, искать нужную мне информацию и просматривать мнения других пользователей конкретных товаров.

В данный момент приходится в мобильном браузере писать и вообще пользоваться сайтом, а браузер конечно же далеко не идеален, ведь нередко у меня удалялись данные, которые просто не успел сохранить, хорошо хоть черновики в наличии есть.

Что касается минимальной суммы, то она для меня не велика, набрать ее например за неделю вообще не проблема, но плохо то, что далеко не все темы оплачиваются и даже если изначально объект добавлен, то зачастую есть вероятность, что его назвали как-то ошибочно или же поместили не в ту категорию, впоследствии же удаляется вся ветка отзывов из такой темы и разумеется потраченное на это время уже не вернуть, на мой взгляд это не совсем правильно.

В целом могу сказать, что сервис нормальный, но мне стало очень сложно работать без мобильного приложения, поскольку частенько пишу именно со смартфона, ну и мелкие недочеты конечно расстраивают, а в остальном начисления и выплаты стабильные, что не может не радовать.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 апреля 2017 в 13:07

Там и с браузера в смартфоне легко отзыв писать.

mastermiha
написал 15 апреля 2017 в 19:14

Писать неплохо, но все же не так, как было в приложении, а читать очень неудобно

olgalaura
написала 14 апреля 2017 в 14:38

Неплохой сайт для дополнительного заработка.

natsha
написала 14 апреля 2017 в 19:11

Я уже и не представляю жизни без Отзовика)

Skarlet
написала 14 апреля 2017 в 22:46

К фотографиям здесь более жесткие требования.На отзовике все легче: не понравилось модераторам - сами удалили.И модерация быстрее на много.А мне и сначала была неудобна мобильная версия.

Owlteam
написал 17 апреля 2017 в 18:15

Модерация там быстрая, да. А вот к качеству фото могут придраться, при том что оно заметно ухудшается именно во время размещения у них (при нанесении водяного знака).

Лис-Кэролл
написала 24 апреля 2017 в 15:26

Отзовик мне нравится своей быстрой модерацией, но оплата там мизерная, сколько не пиши. Просмотры урезаются однозначно.

Svetlana2018
написала 9 августа 2018 в 00:39

За неделю минималку, вы молодец!