Отзыв:

Хороший детективный сериал

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, смысл, легкость восприятия, детективная линия, музыка
Недостатки: Оригинальности и динамичности маловато

Недавно на телеканале "Украина" начали показ сериала "Гражданин Никто", поэтому и сам решил посмотреть, что же этот проект из себя представляет.

Прежде всего меня тут заинтересовал актерский состав, поскольку увидел тут многие знакомые лица.
Вот некоторые из них: Иван Оганесян(на эту роль в принципе подошел, хотя эмоций ему все-таки немного не хватало), Ирина Пегова(приятно было заметить ее тут), Антон Макарский и Елена Великанова(их частенько замечал в предыдущих работах), Мария Козакова, Александр Головин и прочие.

Играли все хорошо, немного только не хватало естественности отдельным персонажам, хотя сильно я этому не удивлен, учитывая то, что одним персонажам не подходят серьезные роли (особенно это было заметно в начале проекта), а другим немного недостаточно было профессионализма.

Что касается истории, то на мой взгляд шаблонности в ней достаточно, особенно учитывая то, что я наблюдал сериал "Последний мент", а вот если данную киноленту не сравнивать с аналогами, то в принципе воспринимается он неплохо.

Но только динамичности лично для меня было маловато, однако естественности и смысла вполне хватало, просто юмора маловато, а это конечно для меня не очень приятно.

В целом хороший детективный сериал получился, не оригинальный только, поэтому любителям жанра его вполне можно глянуть...