Отзыв:

Испробовал и все-таки не хочу тут зарабатывать...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Неплохой интерфейс, удобные условия и нормальные начисления
Недостатки: Не понятна ситуация с выплатами, нет просмотров, очень долгая модерация

Сайт отзывов "Испробовал" мне посоветовали не так давно, тогда я как-то не обратил внимание на отрицательные мнения о нем и написал первый отзыв, не задумываясь обо всем этом.

Однако потом все-таки меня стала напрягать слишком уж долгая модерация, ведь составила она 5 суток, что для меня конечно же очень уж много.

Оплата там в принципе неплохая, например за текст примерно в 2000 знаков мне начислили 8 рублей, даже без фото, а вот это конечно неплохо, только вот просмотров нет совсем:

Партнеры тоже не отображаются, не знаю из-за чего так, но пару человек зарегистрировались и пока их не видно в списке.

Минимальная сумма на вывод составляет 200 рублей, причем с этим у данного проекта сейчас имеются проблемы, даже красным шрифтом написано о том, что пока выплаты не производятся(уже недели две так, видимо это просто написали для того, чтобы не объяснять пользователям причину отсутствия возможности получения заработанных средств):

А после того, как я увидел другие мнения об этом проекте, честно говоря желание работать там сразу же отпало, поэтому пусть остается мой единственный отзыв там, но больше я вряд-ли там буду что-то писать и вам его тоже не советую.