Отзыв:

Разок глянуть можно

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Актеры, смысл, юмор, эмоции, музыка, легкость
Недостатки: Не всем понравится из-за кадров "18+"

Напомнили мне о картине "Третий лишний-2", которую я смотрел не так давно, даже на другом проекте писал о ней, поэтому стоит и вам о ней поведать.

Актеры здесь появились достаточно известные и конечно же приятные:

Марк Уолберг (его во многих проектах видел), Аманда Сейфред(ее мне в принципе всегда видеть приятно, так-что порадовала меня и тут), Морган Фриман, Лиам Нисон и другие.

Сыграли все качественно, вот только юмора тут уже не так много, например если сравнивать эту часть с первой, зато в ней появляется большая серьезность ситуации, чем там.
Сюжет тут конечно своеобразный, ведь не зря же здесь возраст ограничили до "18+", но я к такому стилю отношусь вполне нормально, поэтому ничего плохого в этом не вижу.
Можно заметить тут и приключения, возможно из-за того, что бюджет этого кино достаточно внушительный.

Оригинальности в плане одной из сюжетных линий я не заметил, ведь в фантастическом кино не в первый раз об этом слышу.

А в остальном фильм получился неплохим, но он существенно отличается от первой части...