Отзыв:

Захожу часто, ни разу ничего не купила

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Персонал, оформление
Недостатки: Ассортимент большой, а купить нечего

Уже не раз писала, как же я люблю качественную и красивую обувь, у меня ее ну очень много, естественно, обувные магазины я очень люблю тоже.
Магазин обуви Гончаров расположен по адресу улица Гагарина, дом 8. Это в Ленинском районе города. Этот магазин работает здесь не слишком давно, до него на этом места был другой, тоже обувной магазин. Месторасположение у данного магазина удачное, да и народу в нем всегда очень много.
Находится он в одном доме с отделением банка ВТБ 24, я часто хожу в это отделение банка, да и в этот магазин по пути заглядываю.
Оформление конечно у этого магазина стильное, по-европейски привлекательное.
Сколько бы я не заходила в этот магазин я никогда не могу найти себе ничего стоящего, каждый раз захожу в него, думаю, а вдруг на этот раз мне повезет.
Ассортимент этого магазина конечно очень даже широкий и модели есть очень удачные, привлекательные, но когда я начинаю их примерять мне сразу не нравится качество некоторых их них, да и на ноге они сидят совершенно не комфортно. Может конечно в процессе носки будет несколько иначе, и я зря говорю про эту обувь так, но я как-то привыкла покупать только ту обувь, которая сразу, как на меня сшита.
Цены с магазине разные, как говорят, на любой вкус и на любой кошелек. Есть просто очень низкие, есть сегмента выше среднего. В магазине этом достаточно часто проходят распродажи, бывают проходят различные акции и действуют специальные предложения. Вот и в настоящее время хорошие скидки, июль везде период распродаж.
Персонал данного магазина стоит отметить с положительной стороны, они стараются угодить и прекрасно обслуживают, ненавязчиво помогают с выбором моделей. Приносят все очень быстро, да и консультации у персонала грамотные, без воды, всегда по делу.
На полках все стоит красиво, в полном порядке, что мне очень нравится.
Я пока не могу рекомендовать Вам этот обувной магазин, так как сама за достаточно продолжительное время посещений не нашла в нем чего-то подходящего. Может быть позже ситуация изменится.