Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Загранпаспорт не нужен, кормят хорошо и вкусно, минеральный источник вдохновляет

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Недорого.
Недостатки: Не очень удобно добираться.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Сначала о достоинствах - дополнительных документов для Белоруссии не нужно, обычный российский паспрорт и вперед. Я ездила поездом, можно еще самолетом.

Еда дешевле, качество горадо лучше. Большой выбор вкусного натурального алкоголя, колбасы реально из мяса.

Санаториский минеральный источник - прелесть.

В путевку входит бассейн, массаж одной зоны тела, качалка.

Из недостатков санатория - плохое обслуживание. Не то, чтобы хамят специально, просто разговаривать нормально в жизни не приходилось...

Camea2002
написала 1 июля 2014 в 19:44

А можно узнать на сколько дней у вас была путевка и ее стоимость.

написала 1 июля 2014 в 21:38

Мы ездили на неделю - решили осмотреться и если понравится, еще на неделю остаться. В итоге уехали через одну неделю - я была сыта этим санаторием по горло.
Цену не помню, к сожалению, единственное, что могу сказать по поводу путевки - бронировать лучше всего по телефону самого санатория - через посредников дороже. Белорусские телефоны санатория есть на его сайте.

ALIHO
написала 5 июля 2014 в 14:36

Что то не вдохнолвляет.

написал 10 июля 2014 в 00:06

Хочу спросить совета у бывалых... Вот собираемся с ребёнком 4-х лет в конце июля в Золотые пески. Но старшего (9 лет) не с кем оставить... Может можно с собой и старшего взять, так сказать дикарём? Хватило бы нам еды с двоих порций на троих, тем более магазин есть... Может тоже как нелегально подлечила бы...В др. санатории, где раньше отдыхали, никто ничего не проверял, не контролировал, может и в этом есть такая возможность? Подскажите, пожалуйста.

написала 10 июля 2014 в 07:17

Нелегально подлечить - платно, наверное? Порции там большие, слона накормить можно. Ну Вы когда регистрироваться будете, старшего ребенка не светите, а по номерам никто не проверяет, конечно.

написал 10 июля 2014 в 15:00

Отредактировано 10.07.2014 в 15:01

Я так и думаю, да мне и не подлечить главное, он у меня и сейчас в санатории, а что б при мне был, да за меньшим присматривал, может и самой на какую процедуру придётся сходить. Младший вообще едока слабая, мало ест и не всё, салатов вообще не признаёт. Я бы его на руках держала, а старшего - на его место посадила бы. Людей много, может никто и не приметил бы нас... А как вы думаете - можно с собой сразу брать или в разведку боем съездить, а его через пару дней как - нибудь доставят... Мы сами из Белоруссии. Спасибо, что быстро ответили.

написала 22 июля 2014 в 16:49

В столовой у Вас будут одни и те же места с одними и теми же соседями и лишнего ребенка заметят моментально.

написала 22 июля 2014 в 16:52

Вам просто повезло, на сайте комментарии не отслеживаются. Пишите лучше сообщением, если вопросы будут.

Хиппа
написала 28 августа 2014 в 08:52

У нас сфера обслуживания, увы часто этим грешит =( Особенно - лежащая в государственном сегменте...

KsenyaP
написала 30 августа 2014 в 08:47

мне очень далеко туда(. а то бы съездила.

Nadya Smith
написала 6 сентября 2014 в 16:45

Все-таки обслуживание тоже много значит =(