Отзыв:

Отважные мускулистые мужчины и их любовные истории.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Где еще увидеть толпу спортивных и умных мужчин?
Недостатки: Не нашла.

На этот сериал меня подсадил муж - ему категорически не нравилось, что я смотрю медицинские сериалы, например "Анатомию страсти". Он решил найти мне фильм, далекий от врачебных дел, но немного промахнулся. Потому что на пожарах, как правило, требуется медицинская помощь, в связи с чем бригада укомплектована симпатичными парамедиками. Ну и у одного из главных персонажей девушка - врач.

Даже не знаю, как передать суть сериала, не раскрыв сюжета, но попробую: кинолента повествует об отважной, смелой, решительной и честной бригаде пожарных.

Не бойтесь, откровенно страшных и противных сцен Вы не увидите. Ведь работа героев - всего лишь канва, на которой показаны их чувства, мысли, переживания, симпатии.

Я уже благополучно подсадила подругу на этот сериал - из "Анатомии страсти" ей нравился Марк, а в "Пожарных Чикаго" нашелся очень похожий на него персонаж - и внешностью, и поведением.