Отзыв:

Если Вы хотите сделать вид, что едите суши, Вам сюда...

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Дешево.
Недостатки: Отвратительное обслуживание и качество.

Сеть магазинов Суши Шоп (Санкт-Петербург) славится своими низкими ценами. Цены действительно ниже, чем у конкурентов. Но вот качество заметно изменилось в худшую сторону.

Если взять любой набор роллов - они будут в нем единым куском, не разрезанные нормально на отдельные роллы. Слеплены кое-как, берешь палочками, все разваливается.

Как-то поросила не класть мне в заказ васаби. Для меня это очень острая приправа, я ее не ем.

"А что, у Вас аллергия" - спросила девушка за кассой. Я объяснила, что аллергии у меня нет, просто не ем. Мне с улыбкой был протянут пакет через прилавок и только дома я обнаружила, что васаби размазано по всему дну упаковки и каждый ролл в нем перемазан.

Первым желанием было вернуться и съездить этим заказом по лицу. А если бы у меня действительно была аллергия? Ведь я бы не заметила сначала, обычно приправа зеленой розочкой лежит где-то сбоку. Или раз нет аллергии, можно так делать?

После этого случая я надолго забыла о данном магазине. Но моя подруга - их большая поклонница, сказала, что да, наборы невкусные и плохосделанные, но вот если брать отдельные виды роллов, хоть и получается в два раза дороже, но качество гораздо лучше.

Взяли роллы по отдельности. Действительно, лучше, как минимум каждый ролл свободно отделен от другого, потому что они выложены зигзагом, а не в одну линию. И на вкус гораздо нежнее.

Фаст ролл мне не понравился вообще - было стойкое ощущение, что он сделан из консервов...

Уж не знаю, что применяют в составе, но исключительно после Суши Шоп я гарантированно получаю изжогу. Видимо, тот самый случай, когда от цены страдает качество.

Еще у меня была дисконтная карта их сети. Я заметила, что скидка по ней почему-то не пробивается. Оказалось, ВСЕ МЕНЮ состоит из специальных цен, на которые скидка не распространяется. Умно придумано.

Напитки в их заведении не вызвали моих нареканий. Морс и мохито можно пить.

Так что если Вы хотите сделать вид, что едите суши и получить изжогу, рекомендую Вам зайти в Суши Шоп.