Запах
Стойкость
Отзыв:

Задыхаюсь, ... не могу я в нем ходить, может я поправилась?...

30.01.2017
Дата: 29.05.2017
Достоинства: Аромат дорогой
Недостатки: -
Запах
Стойкость

Всем привет!

Всегда и везде мы любим, чтобы за нами тянулся шлейф: днем - легкий, непринужденный, а вечером - более сильный, запоминающийся и лишающий мужчин рассудка. Да, мы женщины, это умеем!

Мы умеем увлечь вас своим ароматом: и вы будете растеряны, то ли вы на море, то ли аромат фруктового сада вас манит, то ли мы позвали вас в горы и там свежий и нежный запах, то ли пьянящий экзотический остров вы посетили. Это все наши ароматы, которые вас сводят с ума и не дают вам нас забыть.

Сегодня хочу вам рассказать о Парфюмерной воде от Avon Little Black Dress. Мне ее подарила подруга. Аромат, сразу вам скажу, не мой. Сама бы никогда себе его не купила, не то, чтобы он плохой, а просто слишком крепкий. Стойкий, очень стойкий, даже после стирки моя одежда издавала приятный аромат этой воды.

Но когда мой муж на мне ее услышал, сразу сказал, что тебе он не идет. Я как будто одела не то платье, не по размеру. Аромат очень благородный, дорогой, теплый и скажу честно, тяжеловат. Муж задыхался, хотя я всего раза распылила его.

У меня было ощущение, что я одела дорогое, шикарное и люксовое платье, но принадлежавшее более взрослой женщине. Мне эти духи напомнили Коко Шанель, сколько я их не перепробовала, задыхалась от их "объятий", не могла в них "ходить".

А когда приходила в гости мама, ее рука всегда тянулась к ним, и ей они очень нравились, вот и ушел к моей мамочке этот подарок. На маме они были восхитительны, она настолько в них была обворожительна(хотя она итак у меня просто красавица), ей очень шел этот аромат, все и родные, и на работе не переставали делать ей комплименты, а коллеги спрашивали что за аромат и где можно приобрести.

Вот и урок.

Не носите то, что вам не по размеру, даже если это хорошая и дорогая вещь, на вас она будет смотреться нелепо и не вкусно. "Носите" все по возрасту, а духи тем более.

Духи рекомендую. Если уж очень хочется молодым девченкам эти духи, то на мой взгляд, лучше их "носить" зимой, когда очень холодно, а этот аромат согреет и придаст сладость холодному воздуху.

Спасибо, что были со мной.