Отзыв:

Задумываетесь о покупке витаминов? Задумайтесь!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Полный комплекс витаминов
Недостатки: Неожиданная побочка

Мой муж начал жаловаться на сухую кожу рук, да и на лице я знаю у него частенько кожа начинает "шелушиться". Крема нас спасают только на короткое время. Я предположила, что дело - в недостатке некоторых витаминов. Зима ведь, а муж и летом-то питается отвратительно. Это про него: зимой и летом лучший друг - колбаса.

В очередной раз придя в аптеку "Фармакопейка" попросила девушку посоветовать мне какие-либо витамины и описала проблему с сухой кожей. Она сказала, что это похоже на нехватку витамина Е и А и перечислила несколько названий поливитаминов. Я выбрала "Компливит". Во-первых, я сама его когда-то пила. Во-вторых, производители уверяют что из их таблеток все витамины впитаются постепенно и неприменно пойдёт на пользу. Ладно, верим.

Через неделю приёма этого поливитаминного комплекса у мужа стал болеть желудок. Муж и раньше бывало, жаловался, а тут как закономерность: выпьет таблетку - спустя час начинает болеть желудок. Что это - я не знаю, но пить их пока прекратил. И изжога из желудка ушла.

В общем не знаю. Сейчас их пить я начала, но я-то лошадь здоровая, меня так просто не возьмёшь!