Отзыв:

Задорные фрукты в вашей ванне - безопасность, развитие, игра!

11.08.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Качество, дизайн
Недостатки: Цена
199 р

Добрый день всем читающим! Не знаю у всех или нет, но наше покрытие в ванной скользит) Покрыто акрилом, от которого не только дети, но и взрослые постоянно скользят. На Новый год бабуля подарила внуку такие замечательные "коврики-спасатели" в ванну.

Материал: ПВХ.
Размеры:13*12 см.
Для детей от 1 года.
Цена:199 рублей(со скидкой).
Наклейки клубника, арбуз, апельсин представлены в трех цветах (которые уже могут знать и изучать детки после года), с изображением смешных рожиц.

На обратной стороне - достаточное количество присосок. Хорошо крепятся и отлипают. При игре можно лепить на любую часть ванны.

Радует, что они полностью безопасны в использовании и помимо своей основной функции( против скольжения) выполняют и игровую. Моему ребенку(почти 2 годика) нравиться называть цвета, формы и название фруктов. Плюс достаточно большой размер(больше моей ладони). Они прекрасно дополнили коллекцию игрушек для купания, с которыми не хочется расставаться).
Для меня минусы - это завышенная цена и мало штук в наборе.
Производитель пишет, что допустимый возраст от года, но я бы не отказалась от такого подарка, когда ребенок уже начал сидеть. Думаю для малышей младше года не будет страшным занятием поиграть с резиновыми наклейками или хотя бы посидеть на них, дабы не соскользнуть(своего мне приходилось держать).
Есть конечно коврики цельные, покрывающие пол дна ванны, но мне они почему-то не внушали доверия, поверхность у них более скользкая, чем у эйвонких (реальная резина, как у игрушек).
Спасибо за просмотр, здоровья малышам!