Долговечность
Удобство
Отзыв:

△▽△Уютный домик понравится всем от мала до велика!+ подробные фото△▽△

11.08.2015
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Компактная в сложенном виде, вместительная в разложенном;можно брать на природу.
Недостатки: Не обнаружено.
Долговечность
Удобство

Всем привет! Долго думала что подарить на день рождения сестренке. Ей всего три годика, но особых увлечений игрушками нет. В итоге я присмотрела палатку в магазине "Магнит Косметик" за 900 рублей(правда год назад она стоила примерно 600 р.). Но, не смотря на резкий скачок цены, эта палатка больше и дешевле, чем те варианты которые я смотрела в интернете и других магазинах.

Материал:нейлон, железо, ПВХ.
Размер:102*102*112 см.
Страна-изготовитель:Китай.
В комплекте:ручной пакет, пластиковые колышки(4 шт.), палатка.

В сложенном виде палатка в форме круга, в разложенном-в форме пирамиды. Долго думала как же складывается палатка, в итоге потом нашла подробную инструкцию в сумке.

У палатки один вход, который закрывается тканью на липучки или можно её подвязать, чтобы вход был открыт. По бокам палатки сетка, можно следить за ребенком.

Сестра осталась довольна, у неё появился свой личный уголок. Палатка довольно высокая(даже взрослый может спокойно сидеть)и вместительная, проверено(я, сестра, мой сын + куча игрушек). Ещё плюс-палатку можно брать с собой на природу комары точно не достанут, а с помощью колышков хорошо крепится в землю. Советую всем именно эту палатку, кто собирается покупать такую игрушку, не пожалеете!