Долговечность
Отзыв:

Пока что лучшие в моей коллекции резинок ✿ фото на волосах✿

11.08.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цена, качество, цветовая гамма
Долговечность

Всем привет! Идеальных резинок не бывает, это я уже давно поняла, но тешу себя надеждой что найду))

Отзыв об этих резиночках решила написать, так как это лучший вариант на сегодняшний день.

Выглядят как популярные резиночки invisibobble, даже коробочка похожа. Купила уже в двух цветовых вариациях.:

Сделано в Китает. Состав ПВХ.

В наборах только черные резинки непрозрачные. Большой выбор цветовой гаммы, но некоторые повторяются( в моем случае черные и белые прозрачные).

Хорошо тянутся, качество у всех немного отличается. Одна пожестче, другая побольше. Отличия незначительные , но все же есть. Оригинал делают из силикона( по три штуки в коробочке за 250рублей и выше), эти же из пвх(качество соответствует цене 49 рублей).

После носки становится такой, но через какое-то время возвращается в первоначальный вид со временем период сжатия удлинняется, в итоге я думаю и вовсе растянется. Но где-то читала совет опустить в кипящую воду, попробую может и правда поможет.

Волосы держит отлично. Первый раз одела чуть спать в ней в итоге не легла, настолько перестаешь чувствовать эту стянутость на голове. Волосы конечно зацепляются, но снимается она намного легче и менее больно, чем обычные резинки. Ещё небольшой бонус - это использовать их как браслеты на руку, смотрится симпатично, да и удобно резинка-браслет всегда с тобой, а не где-то в сумке...
Советую присмотреться, кто ещё не приобрел. Но , забыла уточнить, что волосы у меня мягкие, не густые, но любят запутываться, поэтому насчет густых волос ничего сказать не могу. В любом случае 50 рублей не большая потеря я думаю)