Отзыв:

Пакетик конфет из магазина►◖◗◄Fix Price ►◖◗◄подсласти себе жизнь !

11.08.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, состав
Недостатки: Для меня слишком масляные

Всем привет! Наверняка всем знаком магазин Fix price, где продаётся мнооого всякой всячины), так вот именно там и продаются конфетки "Кокосовый остров". Впервые попробовала их несколько лет назад (и это была моя первая продуктовая покупка в Фиксе, до этого почему-то не доверяла), на тот момент они стоили не 49 рублей, а на 10 наверное точно дешевле. В итоге понравились и цена и качество, ела их до тех пор пока не переела и они мне разонравились. Недавно заприметила их в магазине и решила приобрести.

Вес 200 гр (примерно 10 конфеток)
Цена 49 рублей

Есть два вида:с шоколадной и сливочной начинкой. Пробовала только со сливочной, с шоколадной не видела.

В составе все ингредиенты знакомы, кроме пищевых добавок Е.

Е322(лецитин) используется в качестве эмульгатора (природного происхождения). Может быть вреден только в больших количествах или для людей склонных к аллергии.
Е202(сорбат калия) используется как консервант (природного происхождения). В редких случаях может быть аллергия из-за превышения допустимой дозы производителем.
Вобщем состав порадовал.

Каждая конфетка в отдельной упаковке, так что для любителей брать перекус с собой в дорогу отличный вариант.

Конфета похожа на маленькую зифирку в шоколаде, довольно крупного размера.

Начинка кокосовая стружка и посередине конфеты сливочный крем, напоминает "Баунти", но более масляная. Я не любитель масла, поэтому на мой вкус конфетки жирные, много уже съесть не могу (зато сытные).

Советую эти конфетки сластенам или на праздничный стол самое то!

Так же покупала в Fix price печеньки в шоколаде, мармеладки, рулеты, другие вды конфет, приправы. Всё очень вкусное, а главное дороже в других магазинах. Выбор большой и что-то для себя найдет каждый.