Отзыв:

Зачем я это смотрела? Опять растянут на 10 сезонов высосанный из пальца сюжет.

09.02.2015
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Вначале было увлекательно и любопытно что к чему. Локации мне понравились.
Недостатки: Много насилия и неприятных сцен. Без адекватной развязки и объяснений не имело смысла все это смотреть.

Сто лет не смотрела тнт-шные сериалы, не стоило и начинать, но каждый второй нахваливал расчудесный проект и я склонила мужа к совместному просмотру. Кстати, он отвалился примерно на 8 серии, даже для него концентрация чернухи оказалась за гранью, так что досматривать пришлось в одиночку. И досмотрев эту дичь в одиночку я могу констатировать, что оно того не стоило.

Сериал откровенно мерзкий, много сцен насилия физического и психологического характера, странные и неуместные постельные сцены, когда кого сгреб, того и «любишь», к чему это было – я не поняла. Еще сериал изобилует мужскими половыми органами опять-таки исключительно ради галочки.

Несмотря на все вышесказанное, до середины сезона мне было интересно, к чему клонят создатели и чем кончится, потом уже просто ждала развязки, а сериал топтался на одном месте. Последняя серия стала большущим разочарованием, потому что ответы на вопросы так никто и не дал, крутили-крутили и скрутили голову проекту. Бессмысленные 12 серий по 40 минут и в конце – продолжение следует. Зачем? Мне и этих 12 было много, просто расскажите что к чему и расходимся.

Из плюсов – локации интересные и съемки хорошие. Актеры тоже норм, музычка и заставка актуальные. На этом все. Второй сезон не жду и смотреть не планирую. И вам не рекомендую, трэш и бессмыслица без логической развязки.