Отзыв:

Зачем резиденты камеди, снимаются в фильмах?

23.01.2014
Россия
Дата: 16.03.2014
Достоинства: Есть интересные моменты
Недостатки: Плохая игра актеров, много глупостей

Я не очень люблю резидентов камеди как актеров, но все же посмотрела этот фильм. Фильм про несколько историй, одна про музыкантов, которые играют на юбилеях, праздниках их представитель платит им мало, а большую часть денег забирает себе. Очень было необычно видеть привычных актеров в роли скромных и воспитанных музыкантов. И вот выступая на дне рождение их выгоняют и не платят. И тут они решаются на очень смелый поступок, который изменит многое. Мне понравилось наблюдать за происходящем, было смешно и интересно.
Больше всего понравилась история парня и девушки. Вечная проблема - бедный студент и богатая девушка, как им быть вместе? Никак, скажете вы, а не тут-то было, на помощь приходят всегда настоящие друзья. Очень хорошая и интересная история.

А вот с Харламовым мне не понравилась история. Он показал себя ужасным человеком, который кидает друзей, и который такое ощущение первый раз в жизни общается со своим ребенком. Саша Булатов, конечно сыграл свою роль отлично, мальчик молодец, а вот его "папаша" переигрывает. Да и многие моменты были противные, например с грязными колготками.

Фильм конечно немного смешной, можно посмотреть разок. Но не более того, супер комедии не получилось.