Отзыв:

Кожа сияет здоровьем!

23.01.2014
Россия
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Приятная консистенция, есть эффект, кожа увлажнена и сияет , доступная цена

Очень часто слышала восторженные отзывы о белорусской косметике. Что эта косметика очень доступная по цене и самое главное эффективная. Долго думала о том, что бы приобрести себе что-нибудь. А когда попала в группу совместных закупок, то решила заказать себе что-нибудь.
Средств было представлено очень много, но мне нужен был хороший увлажняющий крем, что бы кожа сияла здоровьем и была красивой.

Я наткнулась на серию "курс глубокого очищения" от Витэкс. Там-то и был этот крем-гель для лица, который должен дарить коже сияние и увлажнением. Этот крем является завершающей ступенькой по уходу за кожей. Цена у него была очень смешная, что-то около 40 рублей, в магазине думаю стоит дороже, но не значительно. Конечно, за такую цену, я не ждала особого эффекта, но все же очень сильно хотелось попробовать.

Объем крема
50 мл

Как заявлено на упаковке, крем это третья стадия курса очищения кожи лица, который предназначен для глубокого увлажнения и закрытия пор.

Дизайн миленький, мне нравится как выглядит эта серия, красиво смотрится на полочке в ванной.
Крем жидкий. Если перевернуть открытый тюбик, то крем начинает из него медленно вытекать.

Мне даже нравится, что он такой необычной консистенции. Очень легко наносится на лицо, нужно совсем его немного. Крем быстро впитывается и кожа действительно сияет, приобретает приятный блеск, не такой как когда лицо блестит от выделения кожного сала, а блестит как здоровая кожа лица. Так же кожа сразу же становится нежной, увлажненной и не стянутой. Можно потом спокойно наносить макияж, ничего не скатывается и тональный крем и пудра ложатся ровно.

Аромат у крема незначительный, он конечно ощущается, но не особо. Я не очень хороший эксперт в определении запахов, поэтому врать не буду, чем пахнет крем сказать не могу)

Крем содержит в себеаминокислоту глицин, масла камелии и персика, природные увлажнители такие как бетаин и сквалан.
Мое мнение
Я даже не ожидала, что крем за такую цену может оказаться таким хорошим. Пользуюсь им каждый день уже около месяца, кожа преобразилась, мне нравится ее ровный цвет, здоровый блеск и то что нет даже намека на шелушения, что бывает у меня очень часто. Теперь мне кажется этот крем будет моим самым любимым и обязательно закажу его еще.