Отзыв:

Вкусное пюре!

23.01.2014
Россия
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Не обнаружила

Мой племянник очень любит мясные пюре, особенно с различными крупами. Ему три года и он уплетает его за обе щеки. Мне и самой нравится это пюре.

Детское пюре Тема с говядиной и сердцем имеет приятный и мягкий вкус. Оно немного подсоленное и именно поэтому нравится не только детям но и взрослым. Кстати пресное пюре мой племянник ест не с таким большим удовольствием.
Это пюре можно употреблять с 8 месяцев, начинают давать по одной ложки и с каждым днем увеличивают порцию. Перед употреблением пюре нужно разогреть. Аллергию не вызывает и с пищеварением все в порядке.

Так же это пюре полезно для взрослых, когда у меня очень сильно болит желудок, я покупаю мясное пюре и ем с кашками, желудок быстро приходит в норму. Очень вкусное. Цена 40-50 рублей, в разных магазинах цены соответственно разные. Масса содержимого в баночке 100г, для ребенка это достаточное количество, хотя я иногда сама его не съедаю все)
Открывается легко, просто потянуть за ключ и все.

Очень вкусно, если ваш малыш откажется, можете побаловать себя этим пюре)

kosenko
написала 16 февраля 2014 в 00:04

мы тоже такое пюре кушаем.

usik
написала 16 февраля 2014 в 17:14

А моя дочка вообще не ела мясных пюре из баночек, все сама для нее варила )

Рейтинг: -1
Русс
написала 16 февраля 2014 в 23:51

Мы другие пюрехи едим)

Bokatashka
написал 27 февраля 2014 в 23:49

Когда лежала в родоме сама питалась этими баночками, так как еду из столовой трудно было назвать едой. Очень даже вкусные. Своему сыну тоже такие покупала, но сейчас он уже пюре не особо признает. Больше радуется котлетке.

olgalaura
написала 8 марта 2016 в 12:03

Моему малышу пюре нравится!