Отзыв:

Ваши руки - это ваше лицо! Помните это!

23.01.2014
Россия
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Красиво, надолго
Недостатки: Нельзя сильно увлекаться

Хочу начать с того, что я очень люблю ухоженные руки и считаю, что наши руки это наше лицо. За лицом мы ухаживаем и за руками должны ухаживать не меньше. Маникюр должен присутствовать всегда, хотя бы самый простой, это конечно только мое мнение, но я считаю так и никак иначе. Не у всех есть средства на посещение салонов или приобретения всех нужных материалов, что бы делать покрытие гель лаком дома, но на обычный лак средства всегда найдутся)

Это было маленькое отступление, а теперь о самом покрытие. Покрытие ногтей гель лаком позволяет нам
1 сделать ногти толще
2 они лучше растут и при ударе не ломаются
3 руки становятся ухоженными и привлекают внимание
4 большая палитра цветов, огромный выбор дизайна
5 можно сделать как натуральный маникюр - классический френч, так и яркий и игривый.

Покрытие ногтей гель лаком занимает от часа до 2, бывает конечно и дольше, но это зависит от сложности дизайна, от ухоженности ногтей и кожи вокруг ногтя.

Для покрытия ногтей нужно:
Лампа 36вт
База
Топ
Цветной гель лак
Средство для снятия липкого слоя
баф
безворсовая салфетка
праймер

Сначала обрабатываем ногти - удаляем обязательно кутикулу и птеригий. Проходимся бафом - убираем глянец с ногтя - обезжириваем ноготь, наносим праймер. А теперь все очень просто : 1 слой - база (сушим 3 минуты), 2-3 слоя гель лака (иногда нужно и больше) - наносить нужно тонким слоем и 1 слой топа и убираем липкий слой.

Такой маникюр держится от двух до трех недель, может конечно и дольше, но ногти имеют свойство расти и поэтому лучше снимать гель лак через 2 недельки.

Ноготки покрытые гель лаком выглядят всегда очень ухоженно, а если обдумать тщательно дизайн, то еще и ярко и необычно.

Всем советую попробовать хотя бы раз в жизни покрыть ногти гель лаком. Главное найти хорошего мастера)

Юляшка1991
написал 29 июля 2014 в 19:07

Какая красотень))

mielena
написала 30 июля 2014 в 01:00

По моим подсчетам, купив все нужное, - делать дома самому покрытие лак -гелем дороговато и невыгодно. Я сама где то раз на 2-3месяца покрывают гель лаком

написала 30 июля 2014 в 11:37

Возможно и дороговато, но не дороже выйдет, чем в салоне если делать часто)

Дженнифер
написала 30 июля 2014 в 01:26

3 года уже делаю. Мастера нашла шикарного)

написала 30 июля 2014 в 11:38

главное найти мастера, который чувствует что ты хочешь)

Светлячок
написал 30 июля 2014 в 11:16

на первом фото лак такого глубокого цвета - очень красивый! Маникюр ваш мне очень нравится

написала 30 июля 2014 в 11:38

спасибо большое) да, оттенок действительно очень красивый, а в жизни еще лучше

Русалка
написала 30 июля 2014 в 21:14

классный маникюр получается =)

MilanaCole
написала 7 августа 2014 в 01:03

Очень красиво)

marica
написала 10 августа 2014 в 17:01

Все варианты хороши, последний особенно понравился, нежно розовый.

ima
написал 20 августа 2014 в 12:46

Люблю гель лак! Но самое главное в нем - чтобы у мастера руки из правильного места расли))

написала 8 сентября 2014 в 10:25

это точно)