Отзыв:

Отличный йогурт, для отличного пищеварения

23.01.2014
Россия
Дата: 18.10.2014
Достоинства: -вкусный, полезный, натуральный

Мой завтрак не обходится без йогурта и поэтому я уже перепробовала все, которые можно попробовать. Некоторые йогурты очень быстро надоедают, и поэтому приходится менять их на другие, некоторыми не наедаешься и в желудке нет приятных ощущений. Больше всего я люблю Активию, потому что она действительно работает, во-первых Активиа хорошо насыщает желудок, во-вторых обволакивает его и самый главный плюс, в активии большое количество полезных бактерий.

Йогурт не из дешевых, но он позиционирует себя как йогурт, который помогает пищеварению и ваш организм, будет работать как часы, если каждый день вы будете употреблять этот йогурт.
Да, действительно, пищеварение улучшается, даже кожа лица чище становиться, если есть этот йогурт в течении большого периода времени и каждый день.

Активиа бывает разного объема и разных вкусов. Объем чаще всего покупаю 150г – хорошо насыщаешься. Я очень люблю Активиа со злаками и с черносливом.

Конечно, самый любимый вкус это чернослив! Чернослив сам по себе обладает такой функцией, как помощь в пищеварении и очищения организма, да и просто он очень вкусный. Йогурт с мелкими кусочками чернослива, выглядит на фото возможно не очень аппетитна, но на самом деле очень вкусно!
Дизайн как всегда зеленый, что сразу указывает на натуральность компонентов.

Я думаю, что этот йогурт стоит попробовать, он не только вкусный и приятный, но и очень полезный, ваш желудок скажет вам большое спасибо! Вы почувствуете легкость в желудке, приятные ощущения и ваш организм действительно будет работать как часы.