Отзыв:

Красивый френч на 3 недели? Конечно возможно!

23.01.2014
Россия
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Красивый оттенок, долго держиться

Мое первое знакомство с гель лаками началось с фирмы Lidan. Цена лака в нашем городе 250 рублей. Для гель лака цена просто отличная!
Объем лака 15мл

Удобный флакон, длинная и широкая кисть (правда если ногти маленькие красить будет не совсем удобно)

Лак имеет жидкую консистенцию. Но по мере его использования он становиться гуще и оттенок насыщеннее, просто у таких гель лаков нужно цвет поднимать со дна, а перемешивать его нельзя, иначе будут пузырьки. Чем чаще вы пользуетесь лаком, тем с каждым денем он становиться удобен в применении.

У гель лаков этой фирмы большая палитра, оттенки очень красивые.
Под этот гель лак я использую базу и топ другой фирмы, разницы никакой нет.

Речь пойдет об оттенке 008 - это натуральный оттенок, приближенный к натуральному цвету ногтя. Я использую этот гель лак как камуфляж для френча. Он подходит просто идеально, как будто создан для этого. Лак приближен к цвету натурального ногтя. Полностью закрашивает ногтевую пластину и улыбку натурального ногтя в два слоя, какая бы она белая не была.

Нам понадобиться:
Лампа 36 вт, база, топ, цветной гель лак, безворсовые салфетки, средство для обезжиривания ногтей, баф.
Перед маникюром нужно удалить кутикулу, пройтись бафом (снимаем глянец с ногтя), обезжирить ноготь, наносим базу и сушим в лампе 3 минутки (можно и меньше, но я всегда сушу все слои одинаково)
Этот лак наноситься в 2 слоя и выглядит просто потрясающе! Когда вы просушите все 2 слоя. Потом берем белый гель лак (я использую другой фирмы, т.к. этой не нашла) и рисуете френч (сушите в лампе) и в конце наносите топ и тоже сушите в лампе. Если топ с липким слоем, не забудьте снять его, при помощи средства.

Ногти становятся красивыми и ухоженными, приобретают красивый оттенок и нереальный глянец.
Френч с этим гель лаком получается очень красивым. Всем советую оттенок 008! Он кстати, и без френча выглядит просто потрясающе!