Отзыв:

Болит горло? Тогда вам сюда

23.01.2014
Россия
Дата: 16.02.2014
Достоинства: Справляется со своими задачами, обезболивает, лечит

Раствор Тантум Верде - отличное средство от боли в горле или от зубной боли.

Когда болела ангиной, не могла прожить и дня без этого раствора, я не могла есть, а это средство мне помогало, так как оно действительно, как и заявлено отлично спасает от боли в горле. Средство замораживает на некоторое время горло и боль проходит. При серьезных заболеваниях, пользоваться только этим средством мало, нужно использовать и другие в комплексе, а если вы только почувствовали, что горло болит - отлично и быстро справится с этой проблемой.
Жидкость - зеленого цвета, с приятным и свежим вкусом (не противная)

Нужно налить раствор в мерный стаканчик, который приложен к данному средству 15 мл и прополоскать горло. Для обеззараживания полости рта, когда горло не болит, нужно налить 15 мл средства и 15 мл воды и так же прополоскать горло.

Раствор хорошо выполаскивает все бяки, которые находятся в голо и выводит гной и слизь из горла.
Цена данного средства 201,70 коп
Объем 120 мл
Перед использованием - ознакомьтесь с инструкцией. Детям до 12 пользоваться нельзя.