Отзыв:

Хороший фильм, но для одного раза!

23.01.2014
Россия
Дата: 16.03.2014
Достоинства: Необычный, - хороший конец
Недостатки: Нет моральных ценностей - немного плоский

У каждой девушки был свой "Денис" - первый мужчина, первая любовь. И вроде бы вы долго вместе и уже наверно пора обзавестись семьей, как ты понимаешь, и это все? Эта все моя жизнь и больше меня ничего не ждет дальше? Так думала главная героиня фильма Ева, и она не смогла с этим с мериться и решила уйти. Ушла и жизнь сталкивала ее со многими мужчинами, но все было не то. А ведь можно так пробовать и выбирать всю жизнь!
Фильм легкий, но местами пошловат, местами немного непонятен. Мне было интересно его посмотреть, но все же немного не понравилось, то как героиня искала свою настоящую любовь, как говориться перепробовав кучу мужчин.
Но в одни прекрасный момент, она решила завязать с отношениями и больше не с кем не встречаться. Конечно она хотела найти свою настоящую любовь, только где ее искать. Как оказалось, что все в жизни не случайно, и эта самая любовь, могла уже пройти мимо вас 1000 раз, а вы даже и не заметили.

В целом фильм одноразовый, смотреть его несколько раз я бы не стала. Но и отговаривать от просмотра не буду, потому что каждый может что-то вынести для себя, после просмотра этого фильма.