Функциональность
Удобство
Отзыв:

Зачем плита, когда есть такая мультиварка.

27.06.2020
Иркутск
Дата: 28.06.2020
Достоинства: 37 программ, отложенный старт.
Недостатки: Нет сборника конденсата, но это не критично. Нет стаканчиков для йогурта.
Функциональность
Удобство

К покупке каких-либо вещей всегда подхожу основательно. Я люблю свои вещи будь-то косметика, одежда, утюг или автомобиль. Я всегда считала, что лучше потерпеть, подкопить и купить именно то, что ты будешь потом любить. Вот я очень люблю свою мультиварку. Пусть это звучит смешно, но я реально её люблю. А когда ты любишь свои вещи, ты ими дорожишь.

Мультиварку я выбирала долго и тщательно и наконец-то нашла свою помощницу. Черная глянцевая красавица заняла главное место на моей кухне. И зажили мы с ней долго и счастливо. Она варит, я ленюсь). А теперь без пафоса.))
Вещь действительно не заменимая в быту. Все в ней есть, думаю никого ни чем не удивлю. Она и жарит и парит, и печет и тушит, делает йогурты, варенье и т.д. При приготовлении пищи, никогда ничего не пригорает (даже кукурузная каша, кто варил тот поймет). Отложенный старт прям спасение для меня, я активно ним пользуюсь. С утра у меня всегда готова каша, я вообще не трачу времени на приготовление завтрака. Очень вкусный получается хлеб.

Мультиварка черная, глянцевая, думала будет маркая, но нет отлично моется (фото прилагаю). В комплекте идет две ложки, мерный стакан и емкость для приготовления на пару. Она очень компактная, занимает не много места. Цилиндрическая чаша очень удобна, она даже в холодильнике много места не занимает. Я могла бы сейчас погуглить и расписать еще на 3 абзаца, чем крута чаша в форме цилиндра, но вы и сами найдете эту информацию, если захотите. Производитель уже все тщательно прорекламировал.

Из минусов: нет сборника конденсата. Конденсат скапливается на корпусе мультиварки (там есть специальные углубления для конденсата). Ну лично для меня это не проблема. И еще нет стаканчиков для йогуртов. Тоже не проблема, решение баночки от детского питания или можно отдельно купить эти стаканчики.

В итоге покупкой довольна, надеюсь прослужит еще очень много лет.