Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полностью оправдывает свою стоимость

27.06.2020
Иркутск
Дата: 17.07.2020
Достоинства: Съемные панели
Недостатки: Нет емкости для слива жидкости
Функциональность
Удобство

Год назад приобрела данную модель и ни минуты не пожалела, что остановила свой выбор именно на ней. Долго выбирала, конечно хотелось бы иметь гриль фирмы Tefal (люблю эту фирму), но ценник там дикий. Решила взять более бюджетный вариант, перечитала кучу отзывов и остановилась на модели Moulinex GC208832. Подкупило то, что у этого гриля съемные панели, что очень удобно в использовании. Как выяснилось такая роскошь есть не у всех даже дорогих грилей.

Плюсы:
- гриль очень легкий по весу, не занимает много места на кухне (можно хранить в вертикальном положении);
- заявленная мощность (1600 Вт) полностью справляется с любой задачей;
- две рабочие поверхности, можно использовать как в открытом виде, так и в закрытом;
- имеет антипригарное покрытие, но я все равно немного смазываю маслом, тогда мясо получается более сочное;
- 3 режима работы: овощи, бутерброды, мясо;
- съемные панели можно мыть в посудомоечной машине.

Минусы:
- нет емкости для слива жидкости;
- нет кнопки вкл/выкл, приходиться выдергивать с розетки;
- нет таймера.

Лично для меня плюсы кроют минусы. Для слива жидкости всегда можно подставить блюдце. Кнопка вкл/выкл не принципиально. Таймер в гриле за 3000 руб., серьезно?

Одним словом вполне пригодный гриль для своей цены. Хотите больше наворотов, раскошеливайтесь на Tefal, а я не вижу смысла. К покупке однозначно рекомендую.