Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший аппарат за интересную цену

27.06.2020
Иркутск
Дата: 17.07.2020
Достоинства: Безрамочный экран, разъем для наушников, долго держит заряд, хороший звук
Недостатки: Гугл сервисы отсутствуют
Функциональность
Удобство

Выбирала телефон в подарок сыну, остановилась на данной модели, так как привлекла цена. За 10 тыс. рублей купить такой телефон считаю очень выгодным приобретением. Сам телефон изумрудного цвета, очень красиво и необычно. С трудом нашла на него силиконовый чехол, но нашла. Как можно прятать такую красоту).

Плюсы:

- память телефона (3 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и можно приобрести карту памяти до 512 ГБ);
- отлично держит заряд батареи до 2-х суток, если не играть в игрушки и не смотреть фильмы. На мессенджеры и звонки хватает реально на 2 дня;
- хороший звук, если честно давно не встречала такого хорошего звука у смартфонов;
- 3 внешних и одна фронтальная камеры (фото отличного качества);
- безрамочный дисплей;
- есть разъем для наушников (в Xiaomi у меня например не было такого, только беспроводные наушники);
- операционная система андроид 10;
- 8-ми ядерный процессор.
Дальше думаю ни чем не удивлю, в принципе все как у всех практически телефонов.

Минусы:

- нет Гугл сервисов.

Других минусов пока не ощутила, телефоном пользуюсь 3 месяца. Покупала сыну, в результате пришлось оставить себе, а ему отдать свой Xiaomi Mi 8 (сына разочаровало отсутствие Гугл сервисов). Лично для меня отсутствие Гугл сервисов не критично, в этой модели есть приложение App Gallery, которое идентично Play Маркету. Там есть возможно не все приложения и игры, но основные точно есть (Сбербанк, Instagram, Viber и т.д.)

Покупкой довольна, к покупке рекомендую.