Отзыв:

Зачем нам эта грязь?

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Не смешите.
Недостатки: Грязь и злоба.

Приехала когда-то из ридной нэньки Украины в Россию не особенно гарная дивчина Елена Мироненко. За сытыми хлебами.

Но ни в одной области человеческого бытия Лена конкуренции не выдержала: и работают здесь получше, чем она привыкла, и образованы люди российские получше украинской дивчины, и красавиц собственных в России - пруд пруди, покраше Лены будут, так что замуж за олигарха выйти тоже не получилось.

Неконкурентоспособной по российским меркам Лена оказалась в реальной жизни. И тогда Лена пошла искать иной жизни и нашла ее в интернете. Хоть, правда, и тут свободных от конкуренции ниш не так много оказалось, не по зубам посредственной Лене в уровне интеллекта с россиянами-интеллектуалами состязаться.

И тут поняла Лена, в чем ей здесь не будет равной: в злобности! Благо, этого добра (то есть, зла) в ней - хоть отбавляй (видать, от природы ей этот дар достался). И давай Лена всех, до кого дотянется, грязью своей души поливать! Благо, грязи этой на всех хватит.