Отзыв:

Зачем копить наклейки месяцами, если можно получить нож за 3-5 покупок

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Ножи с хорошей скидкой, товары партнеров, позволяющие получить много наклеек
Недостатки: Без акции ножи дорогущие, без товаров партнеров сложно набрать наклейки

Об акции, проходящей сейчас в сети магазинов Магнит, знают уже многие. Мне по-началу показалось, что купить нож со скидкой будет нереально, но вчера я убедилась в обратном, получив всего за одну покупку в 316 рублей целых 21 наклейку. За ОДНУ лишь, так что получается, что можно вполне себе прикупить ножи с огромной скидкой всего лишь совершив 3 или 5 покупки.

Для подробного ознакомления с условиями достаточно лишь взять будете на кассе, он яркий, с известной Полиной Гагариной на обложке.

Внутри можно увидеть те самые ножи и количество наклеек, необходимое для их приобретения.

А на последней странице поле для помещения полученных наклеек.

Так вот, когда я получила первые 2 наклейки за покупку на 700 рублей (до третьей не хватило буквально чуть), сразу решила, что копить не буду, это ж надо будет купить товаров аж почти на 25 тысяч, чтобы получить нормальную скидку. До июня я бы просто не успела такими темпами.

Про наклейки за покупку товаров партнеров я даже не думала, представляла себе, что дадут максимум 2 лишних и толку то... Но вчера приятно удивилась, когда увилела, что за средство для стирки Персил, к примеру, можно получить дополнительно аж 20 штук. Причем гель для стирки я тоже взаля с хорошей скидкой, всего за 316 рублей и за него получила 21 наклейку (20 по акции и 1 за покупку от 250 рублей).

Мы в любом случае покупаем моющие средства, так почему бы не совместить полезное с полезным и воспользоваться случаем? За 3 таких покупки можно взять нож с начальной скидкой, а за 5 с максимальной.

На ножи я еще не накопила, на следующей неделе получу зарплату, приобрету еще гели для стирки или капсулы (мне все равно надо, расход большой) и приобрету нож с максимальной скидкой. До лета, может и всю коллекцию соберу, если понравится качество.