Отзыв:

Рисовая диета помогла мне быстро и без усилий сбросить 5 кило к выпускному

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Доступная, вес уходит быстро, не сложная, через 2 часа можно есть все
Недостатки: Приедается

Рисовая диета - это моя самая первая диета. Дело было в 11 классе, впереди ждал выпускной, а пока на носу были экзамены, решила я попробовать рисовую диету. Узнала о ней от своей бабушки, именно рисовая диета помогла ей избавится не только от лишнего веса и жидкости в организме, но и помогла со здоровьем.

Заранее по специальному рецепту я сварила рис, поставила в холодильник и каждое утро, перед школой съедала по две столовых ложки. Если честно, то на третий день от риса уже тошнит, есть его, тем более холодный, противно, а еще без соли и сахара.

После этого нельзя кушать и пить какое-то время, но я уходила в школу и до обеда время пролетало незаметно, отсюда время диеты прошло без истязательств. Потом можно есть в обычном режиме.

Сидела на рисовой диете я недели две от силы, и только к окончанию этих двух недель стала замечать результаты, моя юбка стала на мне болтаться.

Сбросила я за эти две недели около пяти килограмм, сбросила весь лишний, набранный за зиму вес и как раз к выпускному похудела.

У этой диеты, как и всех других есть свои противопоказания и их надо знать и учитывать, прежде чем на нее садиться. Диета не из легких, но и не изверская, в отличие от монодиет, к примеру. Один раз можно попробовать ради интереса, не знаю хватит ли кого то на повторение, лично я с тех пор на нее больше сесть не решусь, хотя прошло уже 15 лет с той поры.