Отзыв:

Химозная клубника, но детям очень нравится

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Недорогая, яркая упаковка, приятный вкус клубники, доступна в продаже
Недостатки: Химия в составе

Зубные пасты Дракоша покупаем довольно часто потому что они чаще всего попадаются в продаже. Я от них, конечно не в востороге, особенно от этой, с вкусом и запахом клубники, но, детям нравится, а это немаловажный факт.

Мне нравится само оформление тюбика с пастой, этот веселый Дракоша помогает мне без труда привлечь детей к чистке зубов, даже когда они не хотят. Мы даже с младшей дочкой игру придумали, что Дракоша выгоняет из зубиков противного крокодила, который там ночью поселился. А вкус клубники и сам факт, что зубная паста с клубничкой делает процесс чистки зубов приятным для детей.

Состав не очень хороший, я про натуральность, да и запах клубники уж очень химозный, но и стоит она всего 35 рублей. Стараюсь внимательно следить, чтобы дети не проглотили пасту в процесс чистки зубов. Пенится эта зубная паста очень даже хорошо, а ко всему она еще и в виде геля, поэтому ее надо меньше, чем обычной пасты.

Резюмируя, отмечаю, что плюс зубной пасты Дракоша с клубникой в ее ярком оформлении, вкусе и цвете, который нравится детям. Из минусов - много химии в составе, слишком сильный клубничный запах (не натуральный), и еще гель пачкает сам тюбик.