Отзыв:

Зачем Борис так явно копирует Малахова?

08.03.2014
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Ведущий Корчевников копирует Малахова, неестественное, неискреннее поведение ведущего

Сегодня ток-шоу "Прямой эфир" ведет Борис Корчевников, 31-летний актер и журналист. Я его помню только по телесериалу "Кадетство".

А до Бориса ведущим был Михаил Зеленский, не знаю, почему он ушел - снова стал ведущим вечерних вестей.

Ток-шоу "Прямой эфир" - это аналог "Пусть говорят" с Андреем Малаховым на Первом канале.

Суть программы - обсуждение в студии актуальных событий или ситуаций. Приглашаются герои как известные, так и просто обычные люди.

И Корчевников, и его предшественник, как я заметила, не стесняются копировать Андрея Малахова. Мне смешно наблюдать за этим.

Это выглядит наигранно, неестественно. Борис делает очень серьезное лицо, жестикулирует как Малахов точь-в-точь. Изображает из себя супер-ведущего.

Не могу спокойно смотреть... всегда возмущаюсь, потом переключаю).

Как-то в один вечер и на "Первом" и на "России" были одинаковые темы - одни и те же герои!

Только в то время "Прямой эфир" выходил в 20.30 по московскому времени, а "Пусть говорят" в 20.00 как обычно.

Мда... Уверена, что "Россия" так хотела рейтинг себе поднять.

Раздражает это ток-шоу...

Но смотрела, так как были волнующие меня темы последних новостей о ситуации на Украине. А Малахов о другом рассказывал.

Amidala
написала 16 мая 2014 в 00:20

Еще не успела заценить. Аналоги "Пусть говорят" пользуются спросом у зрителей, вот их и плодят по всем каналам.

написал 16 мая 2014 в 09:55

На НТВ есть подобное ток-шоу, но там свои "фишки", тоже интересно смотреть иногда. А на России прям под копирку "Пусть говорят"...

kosenko
написала 16 мая 2014 в 08:30

Ведущий действительно ведет себя не естественно.

glavapa
написала 16 мая 2014 в 09:27

Нет, меня уже утомили эти шоу, к сожалению. Да и Малахов становится все развязнее.

написал 16 мая 2014 в 09:56

Но иногда он затрагивает темы, которые действительно могут помочь людям - героям его передачи. А бывает, да - лишь громкое название, чтобы телезрители смотрели.

Tangram
написал 17 мая 2014 в 20:06

Я не смотрела это шоу ни разу. О событиях в мире читаю в интернете.

Shooik
написала 18 мая 2014 в 08:16

Борис Корчевников мне нравится, но с малаховщиной перебарщивает((

Bamby
написала 19 мая 2014 в 00:23

Не слышала о такой передаче. По вашему отзыву - лучше и не нужно начинать его смотреть)

usik
написала 24 мая 2014 в 02:11

Мне тоже показалось, что Борис Корчевников напоминает Малахова, только более молодого. Думаю, опыт приобретет, да еще и круче Малахова станет )

Тишь
написала 7 июня 2014 в 10:58

Ну малахов популярен,хочет быть похож на него))

Хиппа
написала 27 августа 2014 в 11:54

А я его еще помню из далекого конца 90-х, из молодежной программы "Башня" =)

Lilandra13
написала 15 сентября 2014 в 03:42

Шоу смотрела, но в основном серии, где фрики участвовали))