Отзыв:

Бытовая химия для дома - очень нравится

08.03.2014
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Приемлимые цены, хорошее качество
Недостатки: Поднимают цены на некоторые товары

Про компанию Фаберлик давным-давно знаю, слышала. Но пользоваться продукцией начала недавно. Все хотела стиральный порошок найти менее вредный, без фосфатов и по разумной цене. И нашла). А вот после нового года цены на 100 р поднялись на порошки...(

В основе порошков Фаберлик цеолиты.

Очень понравилось то, что этого ядренного запаха порошка нет после стирки на вещах. Тонкий едва уловимый аромат.

Ультра ополаскиватель для белья - приятный аромат, не бьющий в нос тоже. И очень мягкие вещи после стирки.

Для туалета средство - отлично справляется с загрязнениями.

Освежитель воздуха водный - приятно пахнет "Цветочный букет" и нет вредных составляющих, что содержатся в балончиках.

Жидкое мыло для рук "Земляничная поляна" - приятный аромат и нет сухости кожи.

Цены хорошие... недорого, приемлемо! Пока нравится).

emoemoemo
написал 13 января 2017 в 19:39

Не знала, что у фаберлик есть бытовая химия. Думала только косметика и вещи от Алёны Ахмадуллиной...

написал 14 января 2017 в 23:29

Да, там столько всего есть)))...и еще добавят мужскую одежду, говорят..

Natala99
написал 9 июня 2023 в 11:07

Нееее))) там огромный ассортимент товаров. И средств для уборки дома, для стирки огромое количество. Кстати, и по качеству отличные

Polina-Z
написала 6 февраля 2017 в 08:44

О да, мне нравится товары для дома от Фаберлик, особенно водные спреи освежители для воздуха, от них просто в восторге. Еще средство для мытья посуды нравится, для чистки металлических поверхностей. Остальное только планирую попробовать, когда цена по акции будет)

Natala99
написал 31 октября 2020 в 16:52

бытовая химия от Фаберлик это действительно действующий и качественный товар. я лично убедилась уже и в качестве чистящих/моющих средств, а так же стиральный порошок и гели там классные