Отзыв:

В нём можно плутать и плутать. И даже заблудиться...

08.03.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Огромная территория, очень много магазинов
Недостатки: Огромная территория

"Золотой Вавилон" на проспекте Мира мне нравится посещать. Здесь такое количество разнообразных магазинов! И не только: также есть ресторанные дворики, где можно перекусить. А проголодаться в Вавилоне - не проблема.

Просто огромнейшая территория торгового центра, с немного непонятными адресами - Северная улица, Южный проспект. В этом роде.. Я реально заблудилась и не могла сориентироваться куда ж мне идти. Где выход?

Со временем привыкаешь к центру, запоминаешь что и где и уже не настолько теряешься в его улицах. Так как есть еще и сайт ТЦ, я заранее, перед поездкой, запоминаю магазины, куда хотелось бы сходить. Тогда еще проще..

Конечно, на каждом этаже есть схемы, расположенных на нем магазинов. Но и тут запутаться можно... Я честно устаю после посещения Золотого Вавилона, но мне нравится сам поход по магазинам.. Развеиваться, так сказать.

Доехать можно на бесплатном автобусе от метро Бабушкинская или ВДНХ. Это в моей стороне. На ВДНХ всегда толпа народа ждет автобус. На Бабушкинской обычно мало.

krasnaya28
написала 1 ноября 2014 в 22:39

А я не могу долго ходить по магазинам - устаю жутко:(

Marlen
написала 2 ноября 2014 в 11:04

Ну хоть где-то современный малоподвижный человек может походить как следует, размяться :)

написал 2 ноября 2014 в 23:29

)) это точно)

Tangram
написал 4 ноября 2014 в 02:45

Вот что мне не нравится в этих торговых центрах, так это их вид снаружи. А внутри часто дышать нечем.

написал 14 ноября 2014 в 15:47

Я тоже так устаю от супермаркетов, хожу только целенаправленно

Элинка
написала 15 ноября 2014 в 11:31

У нас в городе есть такие большие центры, но не настолько... прикольно было бы в магазине заблудиться))

Аленушка
написала 12 января 2015 в 13:18

Так мы в один торговый центр ходим :) сама туда бывает захаживаю