Отзыв:

Цвет красивый, но волосы стали странными...

08.03.2014
Дата: 20.03.2014
Достоинства: Цена, стойкий цвет
Недостатки: Состояние волос ухудшилось, остается на полотенце после мытья
100 р.

Иногда начинаю экспериментировать со своими волосами. Хочу добиться цвета как у Дженнифер Лопес)).

Я знаю, что у нее брондирование, а может и другие виды окрашивания, просто хочется, чтобы мой цвет был ближе к ее и без рыжины!

В очередной раз эксперимент не удался. Вроде и краску подобрала профессиональную, с нюансом коричневым, а не рыжим, и тон, который по моим расчетам и обещаниям в инструкции к краске, должен был осветлить именно настолько, чтобы получилось как у Дженнифер). Но знаю, что бывает такой пигмент в родных волосах, который как ни старайся отдает в рыжину.

Ожидания не оправдались. И я стала рыжей(.

Через какое-то время решила вернуться к тому, что было - темно-русый цвет. Купила безаммиачную краску Garnier Color & Shine. Подумала-подумала и решилась на четверку - каштановый. Понимала, что слишком темный у меня получится, но так как волосы осветлены, то быстро смоется, тем более безаммиачная.

Содержимое коробочки:

- перчатки
- крем-краска (40 мл)
- молочко-проявитель (60 мл)
- крем-усилитель блеска после окрашивания
- инструкция по применению

Красила сама себя. У меня ниже плеч волосы, надо все же 2 упаковки, чтобы хорошо прокрасить. Кожа головы не щипала, не горела, все нормально. Трудно было расчесывать волосы, когда краска нанесена.

Получился цвет как я и ожидала - темный очень. На полотенце, когда вытирала после мытья, остались следы от краски, хотя я с шампунем тщательно промыла. Волосы были блестящие, хорошо прокрашенные.

Но что-то в них изменилось. Какие-то другие стали. Муж приехал с работы, смотрит на меня и молчит. Сделал вывод: - Раньше у тебя волосы были волнистые, красиво лежали, а теперь торчат.

Особенно заметно на висках - коротенькие волосы, феном не сушила, высохли сами - и ужасно торчат. А по длине они стали не волнистые как раньше, а прямые, но не выпрямленные как утюжком, а некрасиво висящие пряди. И кончики волос пушатся как бы в разные стороны.

Неделя прошла после окрашивания, старалась мыть голову каждый день, чтобы чернота смылась. Но краска стойче, чем я предполагала. На коробке было написано, что держится 6-8 недель.

Я больше из этой серии не куплю. Мне не понравилось какими стали волосы после окрашивания. Цвет стойкий - ничего не говорю, но сами волосы ужасны. Безаммиачная краска, но в составе что-то, что хуже аммиака.

alkadav4ik
написала 21 марта 2014 в 00:48

да уж.. эксперимент не удался( верхнее фото я так понимаю цвет до окрашивания? ну не знаю, мне кажется красивый был)

написал 21 марта 2014 в 01:00

Отредактировано 21.03.2014 в 01:01

Да, до окрашивания).
Он рыжий, мне не очень идет. Такой цвет был неудавшийся. Корни светлее, по длине темнее чуть.
А я же ш ждала как у Дженнифер Лопес)))

kosenko
написала 21 марта 2014 в 00:54

печальная краска!

Camea2002
написала 21 марта 2014 в 10:43

Я тоже однажды красила волосы такой краской из этой серии. На коробке было , что волосы станут рыжими, а у меня стали красные почти, да еще темного цвета. Я русая сама. И вот я эту краску ничем смыть очень долго не могла. Я была просто в шоке. Держится она капитально, хоть что делай с ней, ничего не помогло. Спустя несколько месяцев оттенок остался и я перекрасила волосы другой краской . Где-то через полгода только сумела вернуть себе свой настоящий нормальный цвет. Ужасная краска.

Юляшка1991
написал 21 марта 2014 в 16:27

Хорошо, что я не крашу волосы)
и не сталкиваюсь с выбором краски)

Bokatashka
написал 21 марта 2014 в 16:49

Безамиачные маски тоже небезопасны. Трудно определить от чего это зависит.

Vesna
написал 22 марта 2014 в 21:47

Я раньше тоже экспериментировала.Сейчас уже остыла

KsenyaP
написала 24 марта 2014 в 05:37

с ужасом жду, когда придется красить волосы

privet
написала 24 марта 2014 в 18:02

много негативных отзывов слышала о ней..

написал 25 марта 2014 в 18:22

цвет волос мне понравился, хотя в красках не разбираюсь, пользуюсь хной

pers
написала 27 марта 2014 в 21:07

Ужас какой, я против таких экспериментов! Вообще вместо волос можно воронье гнездо получить.

написал 29 марта 2014 в 21:20

))) это точно

написал 30 марта 2014 в 22:22

Тоже Гарнье пользуюсь, стойкая краска

Shooik
написала 6 мая 2014 в 21:43

очень стойкая краска, даже безамиачная... мне она тоже не очень понравилась...

mielena
написала 15 мая 2014 в 15:44

Мне тоже верхний цвет нравится больше...

фифа
написала 17 июня 2014 в 06:50

На нижнем фото волосы хоть и блестят сверху под воздействием бальзама, видно сухость внутри

Настя01
написала 17 октября 2014 в 20:30

Я сейчас уже не крашусь, но Garnier красилась лишь однажды. Она очень портит волосы