Отзыв:

Забудьте о перхоти с Низоралом.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Быстро помогает.
Недостатки: Не обнаружено.

Приветствую всех заглянувших читателей. Мой сегодняшний рассказ будет целиком и полностью посвящен борьбе с себореей. У меня она может проявиться после неподходящего шампуня или употребления в пищу продукта, содержащего аллерген. Может вылезти после стресса. В общем, причин достаточно. Лучшее средство, из всех, что я использовала, это шампунь Низорал.

Средство предназначено для лечения перхоти и себорейного дерматита. В применении проще простого: нужно нанести шампунь на влажные волосы, вспенить, оставить на 5 минуть, смыть. Для лечения перхоти достаточно применять Низорал дважды в неделю
С составом можно ознакомится тут:
Внутри картонной коробочки находится простой пластиковый флакон.
На обороте флакона продублирована основная информация. Краткая памятка потребителю.
Шампунь имеет яркий цвет и насыщенный аромат.
Пенится не слишком сильно. Впрочем, я никогда не использовала большое количество шампуня, мне достаточно и малой дозы. Основные проблемные места в моем случае - это виски и линия роста волос надо лбом, именно там появляется неэстетичная корочка.
Эффект от Низорала заметен после первого же применение. После третьего ни о какой корочке уже не будет и речи. Для поддержания эффекта рекомендуется использовать Низорал один раз в неделю или в две недели. Признаюсь, я этого не делаю, пользуюсь по мере необходимости.
Средство недешевое. Флакон объемом 60 мл стоит 770 рублей (цена по состоянию на апрель 2019 года).Но оно того, безусловно, стоит.
Рекомендую Низорал всем, кто страдает от перхоти.