Отзыв:

Забросила, перестал "кормить". Мои ошибки.

30.05.2017
Город
Дата: 07.03.2019
Достоинства: Можно хорошо заработать.
Недостатки: Не все могут зарабатывать и ещё минусы.

Это уже второй отзыв о сайте Qcomment, первый оставляла почти два года назад. С тех пор для меня он изменился, и к сожалению, не в лучшую сторону...

Что из себя представляет проект я описывать не буду, так как в своем предыдущем тексте уже писала. Сейчас же просто продолжение.

Данный вид заработка подходит для тех, у кого много свободного времени и хорошо и грамотно умеет выражать свои мысли на бумаге. Здесь имеется своеобразный карьерный рост, т. е. с каждым рангом заданий становится больше и оплата дороже. Самый высокий - 5 ранг, он и является самым доходным. Было время, когда я в день зарабатывала по 100 рублей, но когда я только вошла "во вкус", что-то то случилось. Мне закрыли доступ к "писанине", и почему-то, без предупреждения.

И вот, почему так случилось:
1. Нужно хорошо знать правила сайта. При выполнении заданий, например, при добавлении друзей или групп в соцсетях, не следует в ближайший месяц удаляться.
2. Нужно внимательнее читать задание. Писать комментарии туда, куда надо, а не где попало.
3. К работе нужно подходить ответственнее, уделяя больше времени на выполнение задания, чего у меня не хватало.

Это я описала свои ошибки и косяки, поэтому, те, кто планирует долгосрочное сотрудничество с qcomment, учитесь на чужих ошибках.

На самом деле, проект неплохой. Для декретниц хороший заработок - на подгузники и бутылочки хватает, а это уже огромный плюс для кошелька. А еще и мозг находится в рабочем состоянии :).

В последнее время я все реже и реже начала заходить на сайт, так как оплата стала намного ниже. Если раньше за одно ежедневное, мое любимое, задание я получала 4 рубля, то теперь только 1.2. А за такие копейки даже время тратить не хочется, тем более, когда из декрета уже вышла, и получаю совсем другие деньги.

Подытожу. Для меня здесь только два минуса:
- низкая оплата для новичков (авторов 1 ранга);
- если есть какие-то ошибки (недоработки), об этом умалчивают.

Буду ли я рекомендовать сайт qcomment? Да, конечно, ведь в свое время он меня кормил. И за все время мне удалось заработать нормальную сумму.

avgust
написал 7 марта 2019 в 17:39

Похоже сейчас идет спад на всех сайтах где можно копеечку заработать. Или нет заданий, или только задания - стать рефералом... Работы нет... ;(

написала 8 марта 2019 в 10:34

Возможно.

galka2767
написала 7 марта 2019 в 18:27

Я там неплохо подработала также, вот только нужно задания выбирть, а то что хочешь заказчик "просит", лгать просто противно и аморально. Много времени ууходит на просеивание заданий

написала 8 марта 2019 в 10:33

Верно сказано.

написал 22 марта 2019 в 22:32
- комментарий удален -
Mamont
написал 22 мая 2019 в 23:47

А сколько у вас было отклоненных заданий? Меня этот вопрос волнует. Я тоже там работаю. Отклоненные влияют на ранг. Если их будет больше 5%, то ранг упадет с 5 до 4. У вас сколько было отклоненных?

написала 23 мая 2019 в 15:30

У меня, был допустимый процент. Даже 1 % не было (48), а выполненннвх более 1000... Понижение было совсем по другим причинам.

Pomposhka
написала 10 апреля 2020 в 19:12

Интересно, но если в лучшие времена не решилась, то сейчас точно не стоит

написала 11 апреля 2020 в 11:58

Ну, попробовать можно, если есть свободное время.