Отзыв:

Заброшенный сайт

18.12.2016
Узин
Дата: 28.09.2019
Достоинства: платят вовремя без задержек
Недостатки: жадный админ, глюки на сайте

Я с 2015 года зарегистрирована на сайте лотереи lotzon.com. С тех пор прошло четыре года, все изменилось в плохую сторону. Раньше было бесплатно и мне нравилось. Каждый час выпадают разные шансы, а раньше было через тридцать минут. Приз "пополняшка" (это пополнения счета телефона) появляется раз в полгода, а раньше было каждую неделю. Про остальные призы я лучше промолчу, на них годами нужно баллы собирать. Минималку десять гривен или десять рублей раз в три месяца или раз в полгода (это как повезет).

Не нравится то что больше баллы выигрывала чем денег, много рекламы на сайте и прохождение капчи. Есть тут платные игры за баллы и деньги, но я не играла в эти игры. За приз "пополняшка" идет война и борьба, потому что призы выпадали при малом количестве (от пяти штук до десяти штук) их было тяжело поймать. В 2017 году на сайте начались проблемы. Промучилась с глюками на сайте и мне надоело ловить приз "пополняшка". Выигрыш деньгами вообще особый случай, тут как повезет. Администрация стала жадной.

В 2018 году бросила этот сайт из-за того что терпения лопнуло и надоело там ловить шансы. Год прошло и в 2019 году решила зайти меня там ждал приз, я там набрала минималку и вывела. С тех пор до лета по возможности и желанию заходила на сайт, чтоб заполнить билет с числами, которые разыгрывали раз в день. На данный момент не захожу на этот сайт, не было времени. Для заработка не советую, это как бесполезная трата времени. Подходит для развлечения и отдыха.