Отзыв:

Забота о моих ножках

12.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: В общем выполняет предназначение
Недостатки: Не заметила эффект на натоптышах

В уходе за ногами предпочитаю продукцию британской компании Scholl. Не могу сказать, что средства этой компании сразу и навсегда решают все мои проблемы. Но лучше и эффективнее я пока не встречала. Вообще средствами пользуюсь в комплексе.
Одно из используемых мной средств - это Крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей. Продается в удобной небольшой упаковке в 50 мл.
На вид крем немного прозрачен, густой, без запаха; ощущения после нанесения приятные, но какое-то время крем еще чувствуется на ногах. Общее состояние стопы улучшается достаточно быстро – дня через два после начала регулярного использования, а вот эффекта на натоптышах особого не заметила.
Крем рекомендуется наносить дважды в день и не бросать использование даже после видимых улучшений. В принципе нормально, хотя, возможно, маркетинговый ход.
Крем содержит мочевину, которая призвана улучшить естественное увлажнение кожи.
Цена в среднем 300 рублей, при двукратном использовании хватает где-то на месяц, продается в аптеках и магазинах.