Отзыв:

Забота и нежность в каждой капле

03.01.2015
2030
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Нежный, эффективный

Гели для душа у меня в почете. Заказываю их на сайте Ив Роше, выбираю разные, дожидаясь скидок. Этот гель для душа я покупала по цене 110 рублей за флакон, изначальной цены уже и не помню.

Флакон непрозрачный, бело-зеленой цветовой гаммы с изображением листочков самого растения, давшего название средству. На обороте производитель на небольшой наклейке указывает информацию для русскоязычного потребителя. Это советы по использованию и срок годности.

Открывается флакон сверху, наливается через небольшое отверстие. Сам гель бесцветный, прозрачный, по консистенции как обычный гель. Для использования я наливаю немного геля на мочалку (она у меня в виде варежки) и растираю кожу тела. Постепенно гель распространяется, пена нарастает и окутывает. Так и происходит очищение. Смывается легко и ароматно)

Запах геля приятный, не резкий, достаточно нежный, как собственно и само средство.
После использования кожа очищена и даже как будто увлажнена. Если использую этот гель летом, то даже не наношу потом на тело крем. Коже и так достаточно хорошо, гель совсем не сушит кожу.
Из этой серии есть еще и шампунь. Чуть ранее я писала отзыв о нем. Так вот вся серия главным слоганом несет слово "нежность", и это отчетливо ощущается при использовании и после него. Волосы после шампуня мягкие, а кожа после геля гладкая.
Гель для душа "Нежность" обязательно понравится обладателям чувствительной кожи. Только советую покупать этот гель через сайт Ив Роше, дождавшись скидок, чтобы не переплачивать.
Всем приятного ухода за собой!