Графика
Отзыв:

Забавный у девушки был отец

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет и оригинальная рисовка
Графика

Так же недавно для себя открыла этот мультфильм, который вроде бы рассчитан и на детскую аудиторию, но в тоже время для взрослого он тоже очень интересен. Рассказывается в нем про любовь, и
про то, как она способна человека изменить. При чем в прямом смысле.

Был у мамочки дородный и круглощекий сынок, которого если что и интересовала, так это меню на сегодняшний обед. А попала в него "стрела Амура" и юноша похудел на глазах. Сдулся в прямом смысле. Этот прием очень часто используют в диснеевских фильмах, когда персонажа уколят иголкой и он сдувается как шарик. А у нас так впервые вижу.

Правда вместе с весом исчезла и жизнерадостность. Он начал бредить о девушке, которая была заколдована собственным отцов во избежании того, чтобы к ней не цеплялись кавалеры.

Отдельная песня - сам престарелый колдун, который уже начал страдать склерозом и все ни как не мог полноценно превратится во что либо.

Мультфильм получился вроде бы и без особой морали, но одновременно трогательный и смешной. Лошадь-нянька в чепчике меня так же развеселила. Вообщем, по своему оригинально и свежо.

Дочке мультфильм, не смотря на то, что она еще не полностью понимает значение выстрела Амура, нравится. Особенно, когда молодой влюбленный пытается отвоевать девушку у ее отца- колдуна.