Отзыв:

Тема задета пикантная и щепетильная, но фильм получился не пошлым.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.08.2013
Достоинства: поднята пикантная, но не маловажная тема отношений, хорошая игра актеров
Недостатки: не нашла

Картина понравится тем, кто уже давно состоит в браке, при чем в браке без тайных походов "налево". Да и в принципе многим другим.

В основе история супругов, которые давно вместе, отношения у них хорошие, есть чувства, но чего то не хватает в интимной сфере. Приелось все как то. Ну и как это часто бывает,для встряски отношений супруги решают пойти на такой эксперимент, как "свингерство".

Ну а дальше смотришь и местами веселишься, местами сочувствуешь героям, местами так и хочется сказать "хватит уже - зайдете дальше, лишь себе навредите".

Все таки посмотрела и для себя решила, что вот может кто то и готов так экспериментировать, но для меня подобное представляется с трудом. Может я собственница или эгоистка, но по мне, такие эксперименты имеют 2 стороны медали. Может быть все и наладится, а может стать все еще хуже, при чем окончательно. В конце концов, лучше сначала перепробовать все методы возрождения былой страсти, не привлекая в вашу спальню кого то еще. Это самый распоследний и вообще, не факт что правильный, вариант.

Очень приятно, что данный фильм сделал упор не на пикантность ситуации, хотя не без легкой эротики кино получилось. Но этой эротики на мой взгляд в меру. Все таки фильм больше направлен на то, как герои все это переживают, как меняются внутренне. При чем это опять же показано не тяжело, нудно или размазано, а так живенько, даже с юмором.

Ну и незнакомые, свежие лица актеров тоже порадовали, впрочем как и их игра.