Графика
Отзыв:

Забавный мультик - обязательно посмотрите

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Интересный сюжет
Графика

Частенько смотрим этот мультфильм. Сначала идет предисловие, рассказывается о нашей стране (примерно как в мультике про Жихарку), по сути полезная информация для детей. А затем сам мультфильм показывают. Мультфильм "Непослушный медвежонок" снят по мотивам якутской сказки, там так и написано, поэтому у художников даже медвежонок получился похожим на якута), глазки раскосые. Мультфильм этот про медвежонка, который только родился, но еще не знал, кто он. Маму свою он не слушался. Перечил ей. В итоге убежал от нее. Тут и начались маленькие приключения медвежонка. Больше всего его интересовало, кто он, что за зверь. Интересно, почему ему мама медведица сразу не сообщила об этом). Медвежонок знакомился с разными животными и птицами, пытался повторять за ними, даже летать пытался. В итоге познакомился с медведем, который лакомился медом, перепало немножко и малышу. Ох и вкусный мед-то оказался, сразу же захотелось ему стать медведем. Ну не забавно ли. Мультфильм интересный, снят в наше время. Видно, что могут снимать хорошие добрые мультики. Рекомендую.