Отзыв:

Забавный конкурс от Scarlett для тех, кто умеет рисовать)

19.03.2016
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Интересная задумка, призы вполне реально выиграть, победителя выбирает жюри
Недостатки: Конкурс в соц.сетях

Как же я в детстве мечтала уметь красиво рисовать! К сожалению, таланта рисования мне не дано, до сих пор как рисую абы как, даже срисовать нормально не могу( ни петь, ни рисовать - это про меня.

Зато люблю смотреть красивые рисунки, а особенно с едой в главной роли. А тут вот такой интересный конкурс от производителя бытовой техники Scarlett, нужно нарисовать рецепт приготовления блюда с использованием техники Scarlett. У меня даже миксер есть такой марки, а нарисовать некому)

Единственное, что мне не очень понравилось - конкурс проходит в соц. Сетях - Вконтакте и в Фейсбук (в Фейсбуке я не нашла группу).

Нарисованные рецепты нужно выкладывать в альбом группы, а потом сделать репост с описанием конкурса на своей стене. Само собой, в группу надо вступить. Ещё до объявления итогов профиль должен быть открыт.

Странно, но участников мало, судя по фото в альбоме, можно по пальцам пересчитать. Некоторые рисунки очень симпатичные и забавные.

Сроки проведения - с 18 октября по 18 ноября 2016 года.

Победителей жюри будет выбирать по номинациям:

Результаты конкурса будут объявлены 20 ноября 2016 года. А доставка приза за счёт отправителя.

Призы не слишком дорогостоящие, зато их вполне реально выиграть.

Судить будет, к счастью, жюри, а не по количеству лайков. Конкурсы с лайками для меня сразу мимо.

Я бы с удовольствием поучаствовала, поэтому рекомендую!