Отзыв:

Для мамочек с малышами - тест-драйвы товаров для детей, подарки за активность

19.03.2016
Дата: 12.07.2018
Достоинства: Баллы за полезные действия, подарки за баллы, тест-драйвы продукции, описание продукции, адреса магазинов
Недостатки: На тест-драйв сложно попасть

Я уже оставляла отзыв об этом сайте, это сайт производителя детских товаров, на котором часто проводятся тест-драйвы товаров, но попасть на тест-драйв очень сложно, так как всего тестируется 10 единиц, кто не успел, тот опоздал... я так ни разу и не попала, хотя старалась.

На сайте товары купить нельзя, но есть подробная карта с адресами точек продаж. Подробно можно почитать в моем первом отзыве, интересно будет для мамочек с малышами.

Но отзыв будет немного о другом. Я, само собой, зарегистрирована на сайте, и иногда от сайта приходят опросы, вопросы в опросах общего характера, и вопросов обычно не больше 10-15. За каждый опрос начисляются баллы, обычно 50 баллов.

Я раньше не знала, что это за баллы, зачем они, и не очень интересовалась, так как детские товары у производителя в основном для детей до трех лет, а моей дочери уже почти четыре.

А недавно случайно заглянула в личный кабинет, и увидела, что накопилось у меня 500 баллов, и на эти честно заработанные баллы можно заказать один любой товар производителя в качестве подарка. Выбора особого не было для ребенка четырех лет, я заказала шампунь.

Есть ещё на выбор призы, но нужно накопить больше баллов.

Буквально через пару дней мне пришло сообщение на электронную почту, что мой подарок одобрен, и код отслеживания посылки!

И вот я уже получила подарок в почтовом отделении, кроме флакона с шампунем в качестве бонуса положили еще наклейку на стекло автомобиля - Ребенок в машине:)

Оказывается, баллы можно получить не только за опросы, а за разные полезные действия, в том числе и отзывы! Если задаться целью, то можно постоянно получать подарки от Лабби) Рекомендую!